ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Инь и ян от Nicole Scherzinger

25 ноября 2018, 20:20
0

Американская парфюмерная мастерская Nicole Scherzinger радует нас абсолютно новым выпуском. Чистейший контраст, дуэт, который похож на два оборота одной фотографии. Хромовая загадочная сторона выражается парфюмом Night, а цветная посвящена духам по имени Day.

Давайте же рассмотрим их по порядку и определим их настрой.

Итак, темной стороной коллекции является парфюм Nicole Scherzinger Night. Благородный букет включает в себя прекрасную алую розу, которая постепенно раскрывает свои лепестки. Она окружается теплой дымкой из яркого шафрана, которая поддерживается благодаря нотам ванили и сладких и мягких пачулей. Аромат подойдет особам, которые любят загадывать загадки, быть недоступными и желанными.

Оборотная сторона медали - Nicole Scherzinger Day. Цветочно-фруктовая композиция абсолютно отличается от предыдущего парфюма. В нем отсутствует таинственность, и наоборот духи открыты всему миру и готовы дарить ему улыбки и счастье. Кокетливые красотки оценят этот парфюм по достоинству и будут с удовольствием носить его и в будни, и в праздники.

Чудесный дуэт является единой мелодией, в которой минорная партия дополняет мажорную, объединяясь в прекрасный колокольный звон.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии