ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Филиппинские ребусы и новый рай: фейерверк эмоций от House Of Gray

29 ноября 2018, 19:53
0

Нежные бутоны этих ароматов рождались в фантазии на удивление талантливой и многогранной Элизабет Роуз годами, но расцвести в полную силу им удалось лишь недавно, когда эта мастерица, успевшая завоевать славу настоящей кудесницы, наконец, решилась на создание собственного бренда.

Две фантастических истории, две сказки, шепотом рассказанные близким, две фотокарточки, запечатлевшие самое важное, ждут вас при знакомстве с работами House Of Gray.

Рай в представлении каждого разный. Но его образы всегда объединяет ощущение упоительного спокойствия, которое в нем царит. Эдем в интерпретации House Of Gray Paradisus – роскошный будуар с мягчайшими перинами, тонкое кружево и зеркала. Аромат опьяняет дыханием абсолютной нежности. С ним невозможно спорить, когда переливчатая искрящаяся пудра уговаривает поддаться соблазну и как следует расслабиться.

House Of Gray Layebana – послание, приплывшее в закупоренной сургучом бутылки к берегам загадочных Филиппин. Возможно, именно из него жители островов узнали об особом способе курения табака, который и вдохновил мисс Роуз на создание этой совершенной дымной симфонии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии