ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Красота уда в ароматах Haute Fragrance Company HFC

1 ноября 2022, 14:28
0

Уд, также известный как агаровое дерево, пришел из стран Востока в западную парфюмерию относительно недавно, однако успел завоевать множество поклонников по всему миру. Дань красоте и многогранности этого необычного ингредиента — новые ароматы от французского бренда Haute Fragrance Company. В этих парфюмах уд раскроется с соврешенно новой гурманской стороны.

Haute Fragrance Company Nirvanesque — нежный, слегка пудровый ромово-ванильный коктейль. Ром, давана, мирра и лабданум составили стартовый аккорд композиции. В центре внимания оказались ноты кашмерана и олибанума, дополненные благородным аккордом натуральной кожи. Роскошный мускусно-удовый шлейф оттеняется ванилью, бобами тонка и бензоином.

Духи-унисекс марки Haute Fragrance Company

Духи-унисекс марки Haute Fragrance Company

Второй аромат — Haute Fragrance Company Private Code — получился ярким, громким и харизматичным. Он напоминает сладкий и слегка пьянящий вишневый ликер. Стартовые ноты ольфакторной пирамиды — вишня и слива, олибанум и османтус. Финики, роза, ирисовый корень и кожа раскрываются в сердце парфюма. Незабываемый шлейф окутывает звучанием уда, ладана, бензоина, мускуса и травяного бальзама.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии