ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Не духи, а настоящая драгоценная коллекция Eaux Diamantées от Vanessa Tugendhaft

19 ноября 2012, 14:02
0

Известный дизайнер ювелирных украшений Ванесса Тугенхафт (Vanessa Tugendhaft) в ноябре 2012 года запускает свою первую парфюмерную коллекцию под названием Les Eaux Diamantées. Она включает три роскошных женских аромата: Vanessa Tugendhaft Or Jaune, Or Rose и Or Blanc, подразумевая цвета редких алмазов (желтый, розовый, белый). В представлении автора концепции, эти духи подобны драгоценным и ароматным прикосновениям, поцелуям на нежном теле женщины. Они – настоящая ода женственности и благородству.

Духи вдохновлены бриллиантами и цветками роз. В композицию каждого аромата вошли освежающий аккорд бергамота в верхних нотах и ориентальная база из уда, белого мускуса и серой амбры.

Первый из представленных ароматов, Or Jaune, является настоящим эликсиром – блестящим и золотистым, с богатой цитрусовой и цветочно-фруктовой композицией. Верхние ноты - это волнующий цитрусовый взрыв из бергамота и мандарина. Затем начинает биться сердце аромата, пульсируя нотами черной смородины, розы, зеленого чая и иланг-иланга. Завершают этот великолепный аккорд база из сладких древесных оттенков, белого мускуса и серой амбры. Очень чувственно.

Второй образец парфюмерно-ювелирного искусства – духи Vanessa Tugendhaft Or Blanc. Очень деликатная цветочно-древесная композиция с верхними нотами бергамота, зеленого лавра и свежей мяты. Ароматное ядро окружит вас запахами инжира, цветков апельсина и жасмина. Основа туалетной воды заставит вас вспомнить теплом лете и лесных прогулках благодаря оттенкам уда, белого мускуса, серой амбры и дубового мха.

Третий аромат логично завершает восхитительное парфюмерное трио роскошным сладким и фруктово-медовым акцентом. Верхние ноты прозрачные и яркие, представлены все тем же бергамотом, но уже в сочетании с имбирем и мятой. Главный аккорд – мощный и красивый – создается благодаря фруктовым нотам, сладкому драже и сухофруктам, смешанными с медом и апельсиновым цветом. База аромата почти идентична предыдущим образцам и включает ноты белого мускуса, уда, серой амбры, но теперь они подчеркнуты нежной фиалкой. Духи Vanessa Tugendhaft Or Rose просто восхитительны!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии