ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Francois Deli – новая нишевая марка

23 февраля 2013, 19:14
0

Francois Deli – это молодой парфюмерный дом, работающий с 2012 года. Последние новинки - Francois Deli Zone Blanche и Sweet Tobacco. Парфюмерная коллекция сейчас содержит пять ароматов для женщин, четыре для мужчин и две унисекс-версии, которые были получены путем 60-дневной процедуры вымачивания, фильтрации и дистилляции. Это довольно длительный процесс создания духов, но терпение вознаграждается глубиной и совершенством аромата.

Туалетная вода Zone Blanche – это духи, которые сложно классифицировать. Верхние ноты переливаются цитрусовыми оттенками бергамота, смешанного с мандарином, абсентом и приправленного деликатными аккордами мускатного ореха. Сердце композиции сочетает цветочные ноты магнолии и иланг-иланга, окруженные табачными нотами. А база парфюма содержит кремовое сандаловое дерево и чувственные мускус и кумарин.

Духи Francois Deli Sweet Tobacco анонсируются как городской парфюм для мужчин с ориентальным характером. Композиция открывается нотами корицы, гвоздики и имбиря, предваряя смесь из кориандра и табака в сердце туалетной воды. Сочетание интенсивных нот специй и табака поддерживается древесными нотами базы аромата в комбинации с бобами тонка, ванилью и толуанским бальзамом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии