ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Кукольные ароматы - S Cute Hana и Cottege

26 апреля 2013, 13:17
0

Молодой британский дом недавно выпустил два своих новых женских аромата из «кукольной» коллекции Les Poupees, получившие имена S Cute Hana и Cottege. Данная коллекция была навеяна весенней атмосферой и теплом солнечных лучей, приносящих хорошее настроение и надежду.

Прелестные флакончики представленных духов, так же как и предыдущих ароматов, имеют форму кукол, но оформлены в другую одежду. Парфюмерные новинки обладают приятными, романтическими композициями и идеально подходят для весенних и летних дней.

Основная идея туалетной воды Hana – воплощение образа японской куклы. Именно поэтому флакон духов «одет» в традиционное кимоно ярко-бирюзового цвета. Данная благоухающая версия Les Poupees представляет собой азиатскую женщину с небольшой цветочной гирляндой на голове и производящей впечатление элегантности и утонченности. Верхняя часть парфюмерной пирамидки раскрывается нотами персика, цитрусов и жасмина. Далее следуют цветочные аккорды магнолии, поддержанные розой и белой михелией. Янтарь и мускус образуют базу аромата.

Другие духи – S Cute Cottege – это образ европейской куклы. Созданные для изысканной и привлекательной женщины, они напоминают о ее романтичности. Флакончик оформлен в стиле «ретро-шик». Сама композиция является сочетанием фруктовых нот яблока, апельсина, ежевики и бергамота, предваряющими срединные аккорды из розы, лилии, магнолии, листьев фиалки и персика. База включает оттенки мускуса и кремового сандала.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии