ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы Angry Birds летят в Азию

13 мая 2013, 15:21
0

На выставке TFWA Азиатско-Тихоокеанского региона, которая пойдет на следующей неделе, представят новую линейку ароматов и аксессуаров, основанную на популярной видеоигре Angry Birds («Сердитые птицы»).

Разработанная и выпущенная в 2009 году Rovio Entertainmet игра постоянно обновляется новыми уровнями и версиями, посвященными специальным событиям или датам.

Для подарочных наборов Angry Birds духи были созданы компанией Air-Val International. Флакончики выполнены в виде главных персонажей: Красной, Желтой и Черной птиц, а также Большой Свиньи. Наборы-миниатюры, эксклюзивно предлагаемые в магазинах дьюти-фри, включают четыре аромата объемом по 5 мл во флаконах в форме героев игры, в то время как ярко-красная упаковка из коллекции «Престиж» содержит парфюмерную воду Red Bird объемом 50 мл.

Коллекция «Престиж», которая будет также доступна в магазинах беспошлинной торговли в аэропортах, представляет собой флаконы объемом 50 мл в виде главных героев – Красной, Желтой птиц и Королевской свиньи, помещенных в красочную и привлекательную упаковку.

Покупатели смогут выбрать из нескольких подарочных наборов. Например, духи Angry Birds King Pig Prestige с миниатюрой Red Bird и бомбой Black Bird в виде брелока для ключей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии