ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Выставка Elements Showcase в Дубае

31 мая 2013, 9:43
0

С 28 по 30 мая в Дубае (ОАЭ) прошла выставка Elements Showcase. Она является частью мероприятия Beauty World. Богатая экспозиция международной выставки предназначена для всех, кто связан с миром красоты.

В этом году в «парфюмерном» отделе была представлена 51 компания со всего мира. Многие из брендов предлагают различные средства для лица, тела, по уходу за волосами, косметику и парфюмерию, поэтому найти ваш любимый продукт не составит особого труда.

Выставка Elements Showcase объединила владельцев, дистрибьюторов и промоутеров коллекций многих известных брендов, в том числе Bond No. 9, Parfums M. Micallef, духи Yosh. Парфюмы размещались на круглых белых постаментах и специальных киосках с декоративными табличками с названиями компаний.

У представленных парфюмерных линий здесь также можно протестировать новые ароматы. Например, духи Rouge Bunny Rouge Embers, вдохновленные, по словам представителя бренда, стихией огня.

В дополнении к новинке, названный нишевой дом представил роскошные хрустальные флаконы с изысканными деталями, доступные в данный момент в ограниченном количестве только в России.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии