ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Натуральная парфюмерия - Pirouette Vanilla Honey Blossom, Moss Garden и Jasmine Musk

9 июля 2013, 16:08
0

Представляем новую парфюмерную линию Pirouette, которая включает только на 100% натуральные ароматы. Ее автор – парфюмер Карин Голд-Рейнек (Karyn Gold-Reineke) из Сиэтла (США). Имея за плечами опыт работы в травяной аптеке и квалификацию массажиста, она создает духи на основе принципов ароматерапии: по ее мнению, композиции должны не просто приятно звучать, но и улучшать самочувствие.

В аромате Pirouette Vanilla Honey Blossom пудровая абрикосовая нотка османтуса оттенена глубокими ванильными полутонами. Ваниль здесь звучит немного необычно: в ней нет ни гурманского, ни дымного оттенков, которые так популярны в продукции мейнстримовых линий. Слышатся пудрово-янтарные нотки, нежные цитрусовые вкрапления, нюансы полевых цветов.

Вместе с Pirouette Moss Garden мы отправляемся в старинный сад, где мох взбирается по вековым дубовым стволам. Помимо дубового мха, в композиции звучат ноты бергамота и других цитрусов, лаванды, календулы и ветивера.

Как и большинство ароматов данной линии, новинка имеет концентрацию «парфюмерная вода» (Eau de Parfum). Кроме того, доступен тот же запах в более концентрированной форме «Natural Parfum Oil». Во втором случае объем меньше, поскольку аромат более насыщенный и его нужно наносить в совсем небольших количествах.

Главным героем следующей новинки, Pirouette Jasmine Musk, стал жасмин. Здесь он звучит роскошно и многогранно в окружении лаванды, придающей яркий, звонкий нюанс, и благородного кедра. Пленительный янтарный аккорд служит дополнением.

Несмотря на то, что компания существует совсем недавно, она уже завоевала признание. Духи были удостоены золотой медали в номинации «За лучшее сочетание ингредиентов» на выставке нишевой парфюмерии Artisan Fragrance Salon (Сиэтл) в 2013 году.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии