ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция Tola - Shahzadah, Anbar, Gulbadan, Misqaal, Masha, Misk Begum

24 июля 2013, 17:13
0

Нишевая компания Tola (ОАЭ) выпустила серию Voyage Collection, посвященную путешествиям. Пока она представлена только в нескольких зарубежных магазинах, но не исключено, что в будущем разойдется по всему миру

Аромат Tola Shahzadah, названный в честь персидского принца, навевает мечты о приключениях и дальних странах. Ноты цитрусов, ягод и розового перца оттенены ландышем, кедром, сандалом и гваяковой древесиной. Уд, ладан и мед окаймляют гармонию.

Дерзкий и насыщенный, унисекс Tola Anbar приносит ощущение новой любви. Ноты яблок, клубники и гвоздики смешиваются с корицей, пачулями, бензойной смолой и серой амброй.

Аромат Tola Gulbadan приносит с собой воспоминания. Словно легкий осенний ветерок, он наполнен невыразимой сладостью последних цветов. Звучат аккорды розы, жасмина, орхидеи, а также фиалковый корень, карамель и кардамон.

Аромат Gulbadan от Tola

Аромат Gulbadan от Tola

Tola Misqaal предназначен женщине, излучающей загадку. Фруктовые ноты оттенены мускатным орехом, анисом, кориандром и можжевельником. Веточки полыни и гелиотропа украшены орхидеей.

Женственный и харизматичный микс Tola Masha объединяет шипровые и теплые древесные аккорды. Слышатся нюансы березы, кофе, ландыша, уда, бобов тонка, ладана.

Ностальгический и в то же время полный надежд, Tola Misk Begum соткан из роз, фиалкового корня, орхидеи, фрезии и серой амбры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии