ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Оригинальная линия ароматов розы от Vero Profumo

10 марта 2014, 10:15
0

Швейцарский бренд нишевой парфюмерии, основанный в 2007 году, объявил о создании новой линейки ароматов, в основу которых положен экстракт розы. Одно из творений так и называется Profumo Rozy Extrait de Parfum. Как драгоценный эликсир, он будет доступен в миниатюрным флакончиках по 7, 5 и 15 мл.

В состав аромата помимо основной ноты включены аккорды листа черной смородины, туберозы, меда и специй. В базе экстракта – лабданум и сандаловое дерево.

Парфюмер марки Vero Kern о своих творениях говорит следующее: «Я создаю высококачественные ароматы, художественные и мудрые с точки зрения эстетики. Они должны удовлетворять моим высоким запросам в области парфюмерии, а также запросам моих клиентов. Я на все сто процентов придерживаюсь собственного стиля и не следую никаким модным тенденциям. Мои творения оригинальны, богаты и эротичны. Они должны удивлять и затрагивать душу. Мне неинтересны «чистые» ноты, куда более меня привлекают сочетания сердечных аккордов и базы «с характером». Кроме того, мне нравится то, что напоминает о запахе кожи». Profumo Rozy Voile d Extrait в основных нюансах повторяет чистый «Экстракт», но в более легкой интерпретации и будет выпускаться в 50-миллилитровых флаконах.

Profumo Rozy Eau de Parfum по сути представляет собой классическую парфюмированную воду и также будет доступна в объеме по 50 мл. Помимо розовых аккордов в композиции звучат маракуйя, персик, сирень, мед и сандаловое дерево.

Это пятая по счету парфюмерная линия бренда, которая должна олицетворять «татуировку в виде розы». Композиции посвящены актрисе Анне Маньяни, которая в 1955 году исполнила главную роль в фильме «Татуированная роза». Этот аромат, по мнению парфюмера, олицетворяет «потрясающую, гламурную, радостную и бархатистую красоту! Он фривольный, эротичный, верный, эмоциональный, дикий и нежный. Он остается на коже и проникает под нее, как настоящая татуировка!»

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии