ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Фруктовое благоухание от немецкого парфюмерного дома Pussy Deluxe

1 мая 2014, 11:41
0

Относительно недавно известный немецкий бренд Pussy Deluxe выпустил три разновидности парфюма для юных представительниц прекрасного пола – это ароматы Cookie Cat, Sugar Cat и Cherry Cat. Все представленные виды туалетной воды разрабатывались специально для женщин и девушек, которые являются настоящими поклонницами фруктовых запахов.

Духи из этой линии помогут своей обладательнице почувствовать уверенность в себе и наполнить жизнь яркими красками. Бренд Pussy Deluxe был создан в Германии около 10 назад и отличается тем, что выпускает действительно уникальные, смелые и игривые ароматы, которые нравятся практически каждой женщине.

Аромат Pussy Deluxe Cherry Cat – это идеальное сочетание фруктовых и цветочных запахов. Базовой нотой в этом парфюме является ваниль, которая оттеняется легким и свежим мотивом жасмина и нежными нотками розы. Вся композиция дополняется легким и приятным звучанием персика, черешни и красных фруктов.

В парфюме Pussy Deluxe Sugar Cat базовыми нотами являются ваниль и мускус. Сладкие мотивы переплетаются с сердечными нотами, которые состоят из мягкого аромата фиалки. Весь аккорд дополняется верхними нотками апельсина и малины, которые прекрасно сочетаются со всеми предыдущими компонентами.

Аромат Pussy Deluxe Cookie Cat идеально подходит для любительниц сладких запахов. В данной туалетной воде базовыми нотами являются запахи ванили, дерева сандала, а также бобов тонка. Вся композиция переплетается с сердечными нотами, которые состоят из легких ароматов гардении и жасмина. Запах оттеняется слегка солоноватым ароматом карамели и приятным звучанием груши.

Все вышеперечисленные духи были представлены в 2014 году. Помимо трех видов туалетной воды также в наборе продается и парфюмированный дезодорант. Представленные новинки доступны в объеме 30 мл, а дезодорант в объеме 75 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии