ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

«Перья как символ духовной эволюции» - Джессика Симпсон в рекламе нового ароматного релиза Jessica Simpson Signature

21 августа 2014, 16:11
0

В рекламной кампании новейшего женского аромата Jessica Simpson Signature, выпущенного ‎парфюмерной линией Джессики Симпсон совместно с Parlux, фотограф Gilles Bensimon ‎представляет эту американскую певицу, актрису, телеведущую и дизайнера на фоне ‎романтичного пейзажа пустыни в Big Sky Movie Ranch (Калифорния).

На Джессике — ‎роскошное, облегающее фигуру платье из перьев, созданное мастерами модного дома ‎Oscar de la Renta.

По мнению Джессики, эта интересная, утонченная и необыкновенно совершенная композиция способна отвлечь от рутины будней и перенести в ‎мир неизведанных ощущений.

Новинка совершенно отличается от другого, не менее популярного аромата Jessica Simpson Fancy. Начальные нотки гурманской новинки складываются в ‎оптимистичную гармонию цитрусов, подслащенных коктейлем из клементина, нектарина, ‎граната и абрикоса. Центральная тема — это ноктюрн в исполнении жасмина, ‎апельсинового цвета и яркой благоухающей лилии. Финальные созвучия ‎аранжированы бобами тонка, шоколадно-ванильной сладостью, сандалом и аккордом ‎driftwood.

Новые Jessica Simpson духи представлены нежно-розовой парфюмерной водой (30, ‎‎50 или 100 мл), которая заключена в прозрачный флакон в форме капли, увенчанный ‎стилизованным колпачком в виде изящного золотого пера.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии