ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парные новинки с бодрящим настроением от Tom Tailor

27 августа 2014, 22:37
0

Дуэт очаровательных ароматов был выпущен торговой маркой из Германии, которая помимо качественной и стильной семейной одежды также выпускает отличные и весьма оригинальные парфюмы, каждый раз приурочивая их к определенной тематике. В этот раз идеей для создания оптимистичных и неповторимых композиций послужила спортивная одежда, которую носят в колледжах Америки.

В оформлении флаконов присутствуют только яркие цвета, розовый и приятный и нежный голубой. Женское издание украшено милым бантом в полоску, как бы нарочито подчеркивая задор и веселое настроение композиции. Tom Tailor College Sport Women – замечательная женственная новинка, оставляющая после себя неизгладимый элегантный след.

Не меньшей привлекательностью отличается и мужское издание - Tom Tailor College Sport Men. Бодрящий и динамичный характер аромата на протяжении всего звучания стараются поддерживать различные ингредиенты. Горлышко пузырька перехвачено лентой в полоску, голубого с белым. Несмотря на то, что аромат звучит более строго и сдержанно, в нем все же прослеживаются нотки веселья и беспричинной радости.

Потрясающие новинки будут доступны в следующих объемах: 30 и 50 мл, в виде Eau de Toilette.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии