ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Долой классику при создании ароматов - Diane Pernet и ее неожиданные идеи

25 сентября 2014, 19:33
0

Блогер Diane Pernet решила практиковать парфюмерное искусство и выпустила четыре заманчивых новинки в стиле унисекс. Композиции будут отлично завершать как мужские более строгие, так и немного скромные и порой неуверенные женские образы. Diane Pernet Wanted – прекрасный букет, имеющий пронзительный обволакивающий характер. Издание построено на пряных аккордах, которые гармонично сочетаются с древесными оттенками, наполняя парфюм теплотой и проникновенностью.

Diane Pernet To Be Honest еще одна новинка с мистическим характером. Заманчивое древесное звучание переливов напоминает вам волнительную прогулку по лесу, проторенная дорожка уводит вас в неведомые дали, неизвестность пугает и манит к себе. Бархатистые оттенки перца щекочут своих соседей, кедровые мотивы и вариации пачули, отчего игра нот становится выразительней и уверенней.

Меняем тематику и от загадочности переходим к дорогим сердцу воспоминаниям, которые подарит вам композиция Diane Pernet Shaded. Подобранный букет отличается простыми аккордами, исполняющими нежную и трогательную песнь. Аромат соленой морской воды настраивает на беззаботный лад, после тяжелого дня наступает долгожданное расслабление. В композиции также присутствуют оттенки ветивера, без остатка отдающие себя этому волнительному парфюму. Издание отлично подходит для создания отстраненного от реальности образа.

Заключительная новинка Diane Pernet In Pursuit of Magic предлагает отправиться в увлекательное путешествие по параллельным мирам. Аромат отличается интригующей мелодией, звучание которой из приглушенного и неуверенного переходит в стремительное и захватывающее. Своеобразные цитрусовые переливы доминируют в издании, на протяжении всей песни открывая перед вами самые неожиданные стороны.

Всем желающим чего-то экстраординарного обязательно стоит примерить очаровательные новинки, они помогут привнести в ваш образ неповторимый шарм и притягательную отстраненность, с их помощью вы сможете по-новому взглянуть на реальность и оценить прелести жизни. Над стилем флаконов для неповторимых, не принадлежащих времени и пространству композиций трудился дизайнер Marco Salvucci.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии