ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Шикарные куклы – ароматы в новом исполнении от Gwen Stefani

18 октября 2014, 11:03
0

Шикарные куклы – ароматы, букеты которых посвящены не только любви и светлым чувствам, о которых вам расскажет новинка Харадзюку Лаверс Поп Электрик Лав от Гвен Стефани, предназначены для стильных и уверенных в себе леди, любительниц яркой и насыщенной различными событиями жизни.

Только искренними чувствами и светлыми порывами встречает вас парфюмерия Gwen Stefani Harajuku Lovers Pop Electric Love. Букет поделится с вами своей страстью и невинной нежностью, которые прекрасно уживаются в этом ансамбле. Произведение ароматного искусства включает в себя мотивы фруктов, которые оказываются неравнодушными к нотам цветов, балуя их своим вниманием и открывая перед ними свое сердце.

Привлекательные композиции вошли в новую коллекцию, которая была представлена американской певицей Гвен Стефани, и в создании очаровательных парфюмерных шедевров ей помогали дизайнеры GS Fragrance Group. Необычное исполнение флаконов, с первого взгляда привлекающее к себе всеобщее внимание, в этот раз представлено в еще более ярких красках.

Ароматы коллекции Pop Electric от бренда Harajuku Lovers

Ароматы коллекции Pop Electric от бренда Harajuku Lovers

Так замечательная новинка Харадзюку Лаверс Поп Электрик Бэби от Гвен Стефани одарит вас своими волнительными переливами, в огромном потоке которых можно столкнуться и с аккордами мускуса, и с несравненными мотивами цветов, звучащих нежно и трепетно.

Всем тем, кто считает себя настоящим следователем и ценителем современной моды и стиля, предлагаем оценить изысканное произведение Харадзюку Лаверс Поп Электрик Джи от Гвен Стефани. Аромат составлен из цветочных оттенков, которым на смену приходят сногсшибательные фруктовые вариации. Сливочная песнь кокоса имеет особую выразительность и запомнится вам своей оригинальностью и умением обольщать.

Харадзюку Лаверс Поп Электрик Лил Энджел от Гвен Стефани – аромат, идеально подходящий для создания нежного и хрупкого образа, который так и хочется защитить даже от небольшого порыва ветра. В издании преобладают фруктовые переливы, которые иногда пытаются перебить изумительные цветочные аккорды.

Еще одно замечательное творение наполнено страстью, искренней и всепоглощающей, испытываемой к музыке. Парфюм Харадзюку Лаверс Поп Электрик Мьюзик от Гвен Стефани являет собой энергию и элегантность, попеременно сменяющих друг друга.

Среди ингредиентов шедеврального творения встречаются и аккорды воды, остужающие своей прохладной струей постепенно накаляющиеся чувства. В дополнение к каждой ароматной новинке предлагается подарочный набор, включающий в себя лосьон для тела и брелок, выполненный в форме стильных куколок, послуживших вдохновением для создания стиля флаконов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии