ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебютная коллекция от Making Of - ароматы, посвященные кино

24 декабря 2014, 22:32
0

Ряды нишевых дизайнеров в уходящем году пополнила Audrey Guetta Courbiere из Грасса, основавшая парфюмерный дом Making Of. Дебютная коллекция ароматов бренда посвящена кино индустрии, а точнее, Каннскому фестивалю. Серия содержит женский парфюм Making Of Inavouable St Tropez: он воплощает идею жаркой летней ночи, когда оживают самые сокровенные желания.

«Сладострастными нотами чувственности» являются начальные штрихи цитрусовых - красный мандарин, лимон и бергамот, подчеркнутые нежностью магнолии и жасмина в сердце. Цветочную тему продолжают аккорды таитянской гардении в базе аромата. Сладость этого цветка усиливают ваниль и бензоин, янтарь и легкие нюансы белого мускуса.

Вторая новинка для очаровательных дам Making Of L Amour La Mode Rue St Honore – роскошный, гламурный аромат с необычными нотками пудры и губной помады. Представьте себе уникальную атмосферу за кулисами модного показа в Париже: последний штрих перед выходом на сцену. Это и будет аромат L Amour La Mode, сотканный из цитрусовых и розового перца, красной розы и кожи, белого мускуса и ветивера. Он, как и остальные экземпляры коллекции, представлены в элегантных флаконах черного стекла. Над ними работали мастера из знаменитой компании Waltersperger.

Шлейф парфюма Making Of Premier Role Bd Croisette описывается как судьбоносное знакомство в люксовом отеле на набережной Круазетт. «Их глаза встречаются, воздух пропитан желанием… Кто будет играть главную роль?» По-видимому, главным героем окажется аромат в восточном стиле, сотканный из экзотических ноток гальбанума и кардамона, элеми и янтаря, нероли, туберозы и иланг-иланга.

Что же касается мужчин, то основательница бренда припасла новинку и для них – парфюм Making Of Rocher Princier. Скромная игра ладана и мяты в начальных нотах усиливается разнообразием пряностей в сердце аромата. А глубокая база звучит мощно и ярко: богатые аккорды уда, дубового мха и сандала… «Черный смокинг и золотистое вечернее платье – они идут на прием рука об руку». К слову, все парфюмы серии изготовлены из натуральных компонентов (70%) и экстрактов (20%). А завершает эту оригинальную коллекцию унисекс Making Of Amazing Shooting Midtown, посвященный удивительной фотосессии на крышах Манхэттена: хрупкие модели среди небоскребов. Подчеркнуть солидность гигантов из стекла и стали призваны металлические аккорды в составе аромата. Парфюм содержит также нотки цитрусовых, фруктовые, цветочные и древесные оттенки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии