ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два парных аромата от Otto Kern: для тех, кто не боится перемен

16 июля 2015, 12:35
0

Немецкий дом моды, основанный в 1971 году, расширяет свою парфюмерную линейку новым ароматным дуэтом. В августе будут представлены два парфюма, девизом рекламной кампании которых стала фраза: «Перемены – это движущая сила современности».

Таким образом бренд Otto Kern решил обозначить общий характер новых изданий: динамичный, властный и сильный. Парфюмированная вода Otto Kern Change Woman описывается как энергичный, вдохновляющий аромат.

Здесь соблазнительные мотивы груши и смородины контрастируют со свежими акцентами мяты и розового перца. А в сердце раскрывает свои росистые лепестки гардения, дополненная хрустящим яблоком и необычным аккордом кожуры белого персика. Вся эта элегантная прелюдия приводит нас к тонкой, нежной базе из белого мускуса, сандалового дерева и кедра. Сиреневый флакон со множеством граней украшен логотипом компании Otto Kern: лев и буква K.


В той же стилистике выполнен и светло-серый флакон мужской версии Otto Kern Change Man. Композиция новинки открывается взрывным союзом мяты и кардамона, продолжая тему пряностей тимьяном в сердце. Нежная фиалка прекрасно гармонирует с выразительным, ярким кедром, а теплый янтарь – с влажными, землистыми нотками ветивера.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии