ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Miya Shinma знает толк в создании ароматов с характером

12 октября 2015, 21:15
0

Шикарные ароматы одного японского дизайнера вызывают неподдельный интерес публики. В свет одной торговой маркой были запущены безупречные новинки, каждая из которых поможет вам создать неподражаемый образ и раскрыть его в полной мере.

Захватывающая мелодия парфюма Miya Shinma Tsubaki сразит вас своими превосходными шипровыми аккордами. Своим поразительным звучанием, прекрасное произведение воспитывает в вас целомудренную и непоколебимую личность, которая умеет принимать обдуманные решения. Уникальные шафрановые переливы контрастируют с нежными и хрупкими нотками камелии. Другие компоненты, вошедшие в данную композицию, занимают свое место, наблюдая за происходящим.

Интересным сюжетом отличается и следующая новинка – Miya Shinma Tachibana. Ее принадлежность к категории фужерных творений проявляется в соблазнительной мелодии юзу, окруженного прекрасными тонами флердоранжа и жасмина. Замечательный изыск поможет вам сделать образ привлекательней и чуточку выразительней. Прекрасные ароматные вариации отличаются своим покладистым нравом, они готовы сделать все возможное для того, чтобы создать отличное настроение своему хозяину.

Элегантность и очарование кроются в простоте, с таким призывом выступает ошеломительная композиция Miya Shinma Mizu. Доминантное положение цитрусовых оттенков оказывает определенное влияние на характер представленного букета. Исполняя свой сольный номер перед вами в компании великолепных цветочных мотивов, соблазнительные лимонные нотки спешат прикоснуться к нежной коже. Холодок пробегает по телу, приятные мысли спешат вытолкнуть весь негатив. Восхитительная мелодия шедевра настаивает на чистых чувствах и искренних эмоциях, которые должны владеть сердцем человека.

Последнее творение Miya Shinma Yuki представляют поразительные и невероятно теплые аккорды лаванды, звучащей в унисон с неотразимыми переливами неподражаемого дубового мха. Безупречный ансамбль говорит о щедрости своего обладателя, который не скуп на красивые поступки ради любимого человека.

Квартет изысков является универсальным, его мелодии придутся по вкусу представителям сильного и слабого полов. Заслуживающие признания шедевры будут доступны в простых и скромных одеяниях: флаконы из прозрачного стекла дополнены вытянутым серебристым колпачком. Главную часть пузырька занимает небольшая белая наклейка с названием самого произведения.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии