ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Серия парфюмов DOT Collection от Bic – на все случаи жизни

3 августа 2016, 23:56
0

Шариковые ручки, бритвенные станки, зажигалки BIC – наверное, на постсоветском пространстве не найдется человека, который не пользовался или хотя бы не держал в руках продукцию легендарного концерна. Однако компания BIC – это не только канцелярские принадлежности с изображением школьника с шариком вместо головы: сейчас под торговой маркой из Франции выпускаются товары для спорта и отдыха, мобильные телефоны и парфюмерия.

Новая коллекция из 12 ароматов призвана вернуть доверие европейских (и не только! ) потребителей, утраченное в далеких 80-х годах. Именно тогда на рынок вышла парфюмерная композиция, не продержавшаяся там и четырех лет. Теперь в амбициозные планы производителя входит повышение продаж и, соответственно, интереса к своей ароматной продукции по всему миру. Поэтому все 12 парфюмов помещены во флаконы, стилизованные под зажигалки, - это повысит узнаваемость бренда.

А что же скрывается внутри? Женский аромат Bic DOT Collection 1 открывает перед нами дверь в чудесный мир царства цветочных и пудровых ноток, дополненных сладкими акцентами, древесными мотивами и золотистым янтарем. Новинка прекрасно подойдет для долгого дня в офисе: освежить парфюм в любую минуту поможет удобный формат флакона. Шипровый изыск для мужчин Bic DOT Collection 2 предназначен для всех, кто любит эксперименты в парфюмерии. Композиция складывается из ноток почвы и зелени, древесины и чувственного мускуса.

Для отдыха на морском побережье прекрасным вариантом станет женская гармония Bic DOT Collection 3, включающая акценты озона, зеленые и сочные фруктовые нотки, а также цветочные напевы и пушистый мускус. Мужчинам стоит положить в свой чемодан для отпуска фужерное издание Bic DOT Collection 4, где доминируют пряные нюансы лаванды, герани и мускатного ореха. Они дополнены тончайшей пудрой фиалки, цитрусами, древесно-мускусными и янтарными аккордами.

Любите производить впечатление на окружающих? Попробуйте парфюм Bic DOT Collection 5, состоящий из пудры и белых цветов, уютной ванили и мускуса. Тот же совет для всех, кто хочет попробовать мужское издание Bic DOT Collection 6: здесь земляные и древесные напевы переплетаются с цитрусами, фиалкой и мускусом, янтарем и сладостной ванилью. Женщинам, предпочитающим гурманские ароматы, рекомендуем отведать гармонию Bic DOT Collection 7. Величественный и прекрасный жасмин окаймлен белыми цветами с каплями янтаря, фруктами, медом и мускусом. Целый фруктовый взрыв приготовил для представителей сильного пола и изыск Bic DOT Collection 8. Лимон, грейпфрут и бергамот презентованы в корзинке из томных пачулей, травянистого ветивера и кедра. Пачули с цитрусами – главная тема и женского издания Bic DOT Collection 9. Названные акценты красиво контрастируют с цветами и легким дыханием ветивера.

Предпочитаете прогулкам по морскому побережью визиты в леса и сады? Тогда мужской парфюм Bic DOT Collection 10 – для вас! Композиция обещает танец лесных ягод и фруктов, бергамота и мандарина, посыпанных янтарем, мускусом и кардамоном. Кедр и ветивер, сплетаясь в базе в крепких объятиях, образуют стойкий запоминающийся шлейф. Образ очаровательной, милой кокетки легко примерить с женским ароматом Bic DOT Collection 11. Это сплав карамели, ванили и множества других сладких нот, оттененных белыми цветами и фруктами, среди которых выделяются освежающие акценты цитрусов. А вот почувствовать себя настоящим мачо, покорителем девичьих сердец, можно новым с изыском Bic DOT Collection 12: терпкая кожа и оптимистичные цитрусы, пряные и богатые древесные аккорды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии