ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция 7 Rules от парфюмерного дома Bruno Acampora: переосмысление классики

28 октября 2016, 7:32
0

В 2016 году выходит новая коллекция унисексовых ароматов 7 Rules от знаменитого итальянского дома Bruno Acampora. Основная цель коллекции — не просто очередной раз заставить парфюмерный мир говорить о бренде, но и наглядно продемонстрировать, что классические ароматы имеют массу оттенков, которые до сих пор все еще не удостоились отдельного внимания.

Bruno Acampora предлагает и нам переосмыслить вещи, о которых мы привыкли думать в одном ключе. 7 Rules — это 7 широко известных сочетаний, 7 правил, каждое из которых имеет исключение.

Bruno Acampora Collie Colonia — первое «правило». Это свежая, цитрусово-цветочная симфония, начинающаяся с лимонно-бергамотного затакта. Далее звучит тема жасмина и петигрена. Завершается парфюмерная мелодия низким аккордом бобов тонка, мускуса и амбры. В результате образуется освежающий аромат, смягченный шлейфовыми нотами.

Следующий аромат в коллекции — Bruno Acampora Courser Cuir. Элегантное сочетание кожаных, цветочных и древесных нот, в котором солируют первые, а остальные изящно аккомпанируют. В верхнем аккорде отчетливо слышатся тмин, фиалка и кожа. Постепенно раскрываются сердечные ноты малины, мате и кедра. Завершает композицию сладкое и теплое трезвучие ванили, мускуса и амбры.

Аромат пачулей издревле используется в парфюмерии. Новый парфюм Bruno Acampora Egoi Patchouli из коллекции 7 Rules является наглядной иллюстрацией того, что и за тысячелетнее использование некоторые грани аромата могут оставаться не до конца раскрытыми. В этих духах переплетаются земляные, древесные, бальзамические, сладковато-пряные и мускусные ноты. Ярче всего выражены пачули и мускус, которым аккомпанируют кедр и лимон.

Если Вы являетесь поклонником цветочно-древесных ароматов, обратите внимание на следующую композицию — Bruno Acampora Ou Oud. Во флаконе заключена фактически восточная мелодия, в которой слышны пикантные и теплые древесные, бальзамические и мускусные аккорды. В верхних нотах чувствуются грейпфрут, лабданум и ценнейший шафран. Далее раскрываются чувственные пачули, роза, кедр и нагармота, звучащие на фоне сандала, амбры и мускуса.

Bruno Acampora Sandan Sandalo — еще один древесный аромат с восточным колоритом. Его теплоту с одной стороны обеспечивает сандал, а легкую цитрусовую свежесть с другой — нероли. Композиция начинает звучать с легкой розовой перчинки и аромата нероли, которые постепенно переходят в сердечный аккорд, образованный кашемировым деревом, апельсиновым цветом и нероли. Завершается парфюмерный ансамбль нотами сандала, янтаря и серой амбры.

Продолжает восточную тему парфюм Bruno Acampora Vanyl Vaniglia. Это настоящая находка для любителей сладких и слегка кондитерских ароматов, ведь здесь умело сочетаются ароматы дягиля, ириса, ванили, мирры и мускуса, приправленные розовой перчинкой.

Bruno Acampora Vert Vetiver — завершающий аромат коллекции 7 Rules. Парфюм относится к древесно-пряной группе. Одной из его отличительных особенностей является достаточно сложный верхний аккорд, состоящий из нот перца, муската, кардамона и смолы элеми. В середине солирует кедр, который как будто покоится на роскошной подушке из ветивера и мускуса, образующих шлейф. В аромате ярче всего ощущается смолянисто-древесный акцент, приправленный свежими, согревающими пряностями.

Все ароматы из коллекции Bruno Acampora 7 Rules представлены в небольших флаконах, напоминающих алхимические сосуды. Это практически современная магия, к которой так и тянет прикоснуться.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии