ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Edward Bess La Femme Bohème, Genre и Spanish Veil – три ароматных сюрприза

2 ноября 2016, 5:47
0

Американский косметический бренд Edward Bess выпустил новое трио духов, разработанных в сотрудничестве с талантливым парфюмером Carlos Benaïm. Восхитительная коллекция включает в себя ароматы La Femme Bohème, Genre и Spanish Veil.

«La Femme Bohème - это аромат, который подошел бы девушке, готовой в любой момент отправиться в путешествие по зову ветра. У нее нет никаких ограничений по времени, и она следует за своими капризами. Когда она просыпается на подстилке из сена, солнце уже высоко. Место ей незнакомо, ведь она провела свою ночь, получая удовольствие от вина. Аромат сигаретного дыма задерживается на ее коже. Она не знает, что принесет ей сегодняшний день, потому что жизнь дана, чтобы жить», - так создатели аромата интерпретируют новые духи. Яркая композиция Edward Bess La Femme Boheme соткана из нот нежного жасмина, теплой амбры и мягкого меда.

Аромат Edward Bess Genre поражает воображение: он сочетает в себе мужественные черты и женскую уязвимость. Авторы парфюмерного шедевра признаются, что долго не могли классифицировать духи, прежде чем определить их как аромат для мужчин и женщин. Дикий и деликатный одновременно, этот парфюм включает в себя акценты замши, ладана, а также анималистического аккорда, который упоминается в описании аромата как «нота жеребца». «Загадочным образом одна душа соединяет все, что принадлежит мужчине и женщине. Духи Genre совмещают все это», - подчеркивают парфюмеры.

Парфюмерная композиция Edward Bess Spanish Veil вдохновлена испанскими мотивами. «Много веков назад женская красота и сила, скрывавшаяся за вуалью, притягивала и соблазняла великих королей, конкистадоров и матадоров. Сквозь паутину пробивались тонкие лучи испанского солнца, скользя по лицу прекрасной незнакомки. Как и вуаль, духи Spanish Veil помогают подчеркнуть подлинное женское обаяние, чувственность и элегантность», - так можно интерпретировать волнующий аромат. Соблазнительная композиция включает в себя ноты сандала, бобов тонка и гваяковой древесины.

Все флаконы оформлены в едином стиле и не отвлекают внимание от их содержания.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии