ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лондонская классика в новом исполнении

26 января 2017, 11:27
0

Elegantes — новый парфюмерный бренд, основанный в начале 2017 года супружеской парой Томасом и Дагмар Смитами. У бренда очень амбициозные планы, и старт был достаточно бодрым. Дебютная коллекция марки насчитывает 3 парфюмов, созданных Жюльеном Раскине, каждый из которых достоин отдельного рассмотрения.

Бархатистый дамский парфюм Elegantes Orris Vetiver дарит незабываемое ощущение тепла и спокойствия. Духи словно укутывают Вас невидимым одеялом из плюша. В парфюме ощущаются довольно оригинальные оттенки, например, моркови, дыма и джина, однако сама композиция вовсе не теряет от этого целостности, наоборот, звучит очень оригинально и гармонично.

Истинным ценительницами классики придется по душе Elegantes Rose Elegantes. Этот парфюм наполнен сладкими цветочными оттенками на древесно-мускусном фоне. Духи подчеркивают элегантность и женственность своей обладательницы, но при этом не заключают образ в какие-либо рамки.

Мускусный аромат для женщин Elegantes Ultimate Musk создан пленить своим сладким звучанием. Композиция начинает раскрываться с бодрого лимонно-льняного аккорда, перетекающего постепенно в сладкую дымку из мускуса, жасмина, бобов тонка, пачулей и амбры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии