ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Восхищайте и соблазняйте с новинками от Judith Leiber

29 января 2017, 21:03
0

Judith Leiber Minaudiere, Judith Leiber Minaudiere Oud В 2017 году свет увидел сразу два аромата Judith Leiber Minaudiere и Judith Leiber Minaudiere Oud, которые являются частями лимитированной серии и предназначены, соответственно для дневного и вечернего ношения.

Женская туалетная вода Minaudiere принадлежит к серии пряных и восточных, поэтому на него стоит обратить внимание тем, кто любит насыщенные нетривиальные парфюмы. Пирамида композиции встречает вас яркими искрящимися нотами черной смородины, яблока, цветов бергамота. Раскрываясь и переливаясь, Вы услышите белые цветы, ландыш и жасмин, а завершает композицию мускус и сандал, приправленный сладким пралине.

Композиция Minaudiere Oud темная и бальзамическая, она ложится на плечи тонким шелковым палантином, поэтому и носить ее лучше всего вечером. Пирамида из удовой основы, которую окутывают оттенки черного перца, пудровые тона ириса с ванилью, а также сладкие переливы малины, сливы и розы заявляют нам, что это духи для настоящих, дорогих женщин, которые не представляют своей жизни без светских выходов. Шлейф из ладана и амбры еще долго переливается на коже, играя все новыми и новыми оттенками. Такая богатая композиция не оставит вас равнодушными, и вы обязательно полюбите этот насыщенный и изысканный парфюм.

Все парфюмы бренда внешне напоминают по форме сумочки той же марки, а крышечка выглядит так же как застежка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии