ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три аромата-триллера от Ikiryō — для любителей пощекотать себе нервы!

31 января 2017, 11:15
0

Коллекция ароматов These Three от нишевого бренда Ikiryō — настоящий праздник для всех любителей триллеров, загадочных историй и фильмов ужасов! Каждый аромат посвящен какой-либо известной личности, прославившейся вовсе не хорошими делами. Все парфюмы представлены в категории унисекс и подойдут как для мужского образа, так и для прекрасных дам.

Открывает коллекцию парфюм Ikiryo Blood Cherry Cordial — цветочно-фруктовая история, посвященная графине Элизабет Батори. За сладкими нотками духов скрывается самая настоящая серийная убийца, страшные истории о которой до сих пор будоражат умы людей. Эта парфюмерная композиция стартует нотками вишни и шоколада. Сердечные аккорды — мед, коньяк и карамель. Базовыми стали оттенки ванили, мускуса и амбры.

Танцовщица Анита Бербер, героиня аромата Ikiryo AppleRum and Jasmine, прославилась в 20-х годах прошлого века своим эпатажным поведением, откровенными шоу и абсолютным отсутствием моральных границ. Беззастенчивый, как и сама Бербер, этот парфюм стартует нотами зеленого яблока, личи и рома. Сердечные аккорды представлены жасмином и бессмертником. Базовые ноты — эбеновое дерево, мускус и бобы тонка.

Заключительный аромат коллекции These Three — восточно-гурманская композиция Ikiryo Vanilla Opi Oud. Он посвящен Лукреции Борджиа, женщине, которая вошла в историю как коварная отравительница, отправившая на тот свет немало людей. Аромат начинает свое звучание нотами крем-брюле, ванили и взбитых сливок. Столь «аппетитный» старт гармонично переплетается с сердечными аккордами амаретто, магнолии и розового лотоса. Базовые оттенки представлены удом, костусом, опиумом и мускусом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии