ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Viva Creation представляет гармоничное трио

24 февраля 2017, 12:06
0

В парфюмерной линейке бренда Вива Криэйшн произошло пополнение в начале 2017 года. Среди новых парфюмов находятся парные ароматы для мужчин и женщин, а также эксклюзивная спортивная версия.

Женская композиция Viva Creation Barcode Exclusive Edition for Women обладает ярко выраженным цитрусов-бальзамическим ароматом. Также отчетливо улавливаются бархатистые ноты древесной коры. В верхнем аккорде искристые цитрусовые ноты бергамота и апельсина звучат в унисон со смолой элеми. В сердце экзотические пачули сплетаются с фиалковым оттенком, приправленным щепоткой мускатного ореха. База насыщена древесным звучанием ветивера и чувственностью мускусно-амбрового аккорда.

Аромат Viva Creation Barcode Exclusive Edition идеально гармонирует с предыдущей композицией, а также изысканно подчеркивает мужественность своего обладателя. В ароматической смеси присутствуют оттенки свежести бергамота, бархатистой сладости сливовых плодов, а также анималистические ноты, способные разбудить в мужчине настоящего дикого зверя. Цветочные тона иланг-иланга и флердоранжа сглаживают «острые углы» и делают запах более гармоничным.

Viva Creation Barcode Exclusive Sport — еще один мужской парфюм, который отличается более динамичным, спортивным звучанием. Стоит отметить, что в оформлении парфюма присутствуют элементы, не свойственные большинству подобных ароматов. Черный цвет в совокупности с золотистыми элементами придает дизайну элегантность и даже некий царственный штрих. Звучание парфюма открывается свежим дуэтом яблока и апельсина, Сердце таит в себе оттенки сочного персика и бархатистой розы. Завершается парфюмерная мелодия нотами кедра и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии