ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Mixit: словно гром среди ясного неба

25 февраля 2017, 20:31
0

Молодой российский бренд Mixit представляет три новых аромата для ярких и стильных женщин. Композиции подойдут особенно тем девушкам, которые всегда находятся в поиске чего-то нового, оригинального и непохожего на то, что уже есть у других.

Духи этой марки могут похвастаться необычными сочетаниями и неординарным дизайном флаконов. Продукты компании, безусловно, заслуживают внимания широко публики, а также «парфюмерных гурманов». Ароматы завораживают насыщенными букетами, мастерски составленными из высококачественных компонентов. Выберите новинку, которая Вам больше по душе, и добавьте в повседневную жизнь новые краски.

Композиция с красивым названием Mixit Forget Me Not обладает свежим фруктово-цветочным звучанием. Она вызывает ассоциацию с утренней росой на лепестках цветов и спелых плодах. Такой аромат вполне может стать для Вас неиссякаемым источником вдохновения. Он дарит ощущение свежести и комфорта. В основе композиции лежит сочетание оттенков лотоса и лимона в цветочном обрамлении розы, сирени и пиона.

Парфюм Mixit Dark Room обладает более настойчивым звучанием, насыщенным гурманскими и цитрусовыми тонами. Это один из лучших ароматов для пылкого свидания. Композиция соткана из сладких и экзотических нот. В аромате преобладают переливы кокоса, ванили и маракуйи. Их поддерживают ноты жасмина, персика, черной смородины, магнолии и мускуса. Это страстный парфюм, пробуждающий аппетит в обоих смыслах.

Если Вы являетесь поклонницей духов с восточных колоритом, рекомендуем обратить внимание на Mixit Back In Black. Данная композиция завораживает аккордами цитрусовых, перетекающими в цветочно-древесные сочетания. Особый шарм добавляют сладкие ноты маршмеллоу, ванили, бобов тонка и пачулей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии