ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерные экстракты для городских сумасшедших: Jeroboam Vespero и Ambra

7 апреля 2017, 14:18
0

Городским кочевникам приготовлены новые парфюмерные экстракты. Поклонники молодого бренда из Франции Jeroboam и просто искатели ароматных приключений могут снова оценить идеи и мастерство Ванины Мураччиоле (Vanina Muracciole). Парфюмер представила Jeroboam Vespero и Ambra, два новых творения, которые хочется изучать, вдумываться в них и раскладывать на составные элементы.

Первый аромат – Vespero - истинно мужской, решительный и харизматичный. Он предназначается сумасшедшим городским полуночникам, ищущим «свой» знаковый аромат. Это пышная, богатая композиция с нотами яблока и цитрусовых в начале, кожи, герани, кедра и жасмина в сердце, пачулей, мускуса и янтаря в конце. Ношение подобного парфюма может стать своего рода тайной игрой и признаком принадлежности к элитному клубу.

Вторая новинка не имеет четких гендерных границ. Она смелая, современная и очень чувственная. Оригинальность творчества Ванины Мураччиоле нашла свое отражение в Jeroboam Ambra посредством аккордов герани, бергамота и ладана во вступлении, пачули и перуанский бальзам выбраны для середины композиции, которую завершают ноты ветивера, теплого мускуса и утонченных бобов тонка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии