ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В вечных поисках романтики. Новые ароматы от So!

7 июня 2017, 22:39
0

Британский парфюмерно-косметический бренд So выпустил ряд ярких, восхитительных, безумных новинок, среди которых прекрасные представительницы женского пола смогут найти для себя что-то новое и особенное.

Композиция So I Am So – это яркий, женственный аромат, в котором звучит великолепный коктейль из фруктовых и цветочных ноток. Открывает композицию свежее звучание бергамота, спелой и сочной груши, а также кисло-сладкие нотки мандарина. В сердце аромата слышится нежный, тонкий запах апельсинового цвета, звонкие колокольчики ландышей и насыщенное звучание пиона. Завершает и делает невероятно гармоничной композицию мускусно-древесная база, в которой мягко звучит кашемировое дерево, мускус и душистый сандал.

Аромат So Sheer Illusion в своем названии таит загадку. В переводе это означает «призрачная иллюзия», которая олицетворяет загадочность и неординарность характера юной обладательницы этого аромата. Верхние ноты звучат довольно традиционно – это аккорд из бергамота и мандарина, а вот сердечное звучание преподносить большой сюрприз. Словно яркий бутон здесь раскрывается роза, утонченный и элегантный жасмин, а также нежный аккорд из гелиотропа. Базовая нотка композиции – сандал.

Туалетная вода So Dark Romance призвана не только удивлять, но и соблазнять. Эта чувственная, восточная композиция содержит бергамот, мандарин, апельсин и акценты розового перца в верхнем аккорде, в сердце звучит апельсиновый цвет, жасмин, гелиотроп, дополненный страстным запахом фиалки. Закрывает композицию гурманский аккорд из ноток ванили, пралине, сандала и пачулей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии