ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы Калифорнии: Ojai Wild Juniper Berry, Pink Peppercorn, Redwood Leaves и White Sage Leaves

12 июля 2017, 18:40
0

Ojai Wild, североамериканский нишевой бренд, представляет уникальную коллекцию натуральных ароматов, изготовленных из растений и деревьев, произрастающих в Калифорнии и, в частности, на ферме в долине Охай. На сегодня четыре творения парфюмера Janna Sheehan (Жанна Шихан) - Ojai Wild Juniper Berry, Pink Peppercorn, Redwood Leaves и Sage Leaves – выполнены в форме одеколона.

Каждая унисекс-композиция отражает суть растения, раскрывая его дикую природу. В дополнение, все одеколоны Ojai Wild комбинируют декантированные экстракты калифорнийской флоры с избранными винтажными эфирными маслами, абсолютами и смолами. Некоторым парфюмерным компонентам почти тридцать пять лет! Представители бренда уверяют, что не стоит маскировать свой собственный запах, а нужно раскрыть его при помощи одного из одеколонов Ojai Wild. В этом случае создается уникальный индивидуальный аромат, аутентичная ольфакторная версия собственной личности.

Вот, к примеру, парфюм Juniper Berry. Он наполнит личную ауру радостными красками с прозрачными хвойными и прохладными мшистыми оттенками. Для данной композиции Janna Sheehan выбрала экстракт свежих можжевеловых ягод и хвои, дополнив их аккордами ветивера и герани. Нота корня имбиря придает этому творению оригинальные краски.

Или Ojai Wild Pink Peppercorn. Пряно-цветочные оттенки аромата раскрываются, вызывая в памяти приятные, теплые, нежные воспоминания. Композиция великолепно сбалансирована. Особо стоит отметить цветочные нюансы, среди которых красивые оттенки жасмина и чампаки, дерева из семейства магнолии. Изысканные, сладковато-пряные полутона чампаки с легкими медовыми оттенками создают романтическое настроение, усиливают чувственность, окрыляют и развивают творческие способности. Уд дополнительно раскрывает данную тему, а фруктовые аккорды смородины и свежего розового перца расставляют в композиции интересные акценты.

Наполненный таинством одеколон Ojai Wild Redwood Leaves хорош не только для мужчин. Сильные, смелые или склонные к авантюризму женщины, наверняка, оценят данную композицию от Janna Sheehan. В ней парфюмер скомбинировала экстракты свежих листьев калифорнийского красного дерева с нотами корня ангелики (дягиля), травянистыми оттенками ромашки, а также зелеными, фруктово-карамельными нюансами петитгрейна (или горького апельсина). Ноты светлого табака усиливают очарование аромата.

Древесный парфюм с элегантными аккордами белого шалфея и гуаякового дерева получил название Ojai Wild White Sage Leaves. Его автор выбрала сочетание с яркими оттенками цитрусов и великолепными нюансами жасмина.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии