ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Победа на стороне тепла!

28 марта 2018, 12:20
0

Скорее ловите новую линейку ароматов, посвященную разгоревшейся весне 2018 года, от парфюмерного дома Kamila Aubre Botanical Perfume. Бельгийский бренд создает невероятные органические ароматы, которые, безусловно, находят своих ценителей, ведь духи излучают тепло и лучи весеннего солнца.

Новая коллекция состоит из трех ароматов-унисекс, каждый из которых играет разными цветами и оттенками.

Kamila Aubre Botanical Perfume Pastoral – первый аромат из весенней линейки. Это интенсивный глубокий букет, похожий на алый закат. Верхние пряные ноты их дерева манука, миндаля и эстрагона благородна начинают звучание, постепенно передавая эстафету цветочным оттенкам розы, мимозы и фруктовым – черной смородины.

Следующим ароматом становится Kamila Aubre Botanical Perfume Villanelle – более свежий и легкий парфюм, который прекрасно подойдет авантюристам и любителям приключений. Бергамот и майоран заряжают энергией на весь день, а жасмин и лаванда дарят незабываемое ощущение чистоты и свободы.

Завершается коллекция духами Kamila Aubre Botanical Perfume Sonnet 98. Снова возвращаясь к специям и пряностям, нужно сказать о том, что именно они гармоничнее всего сочетаются с весенними цветами, придавая их аромату большей уверенности. Имбирь и шалфей соединяются с лавандой и кипарисом и дарят волшебную мелодию запаха.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии