ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отпуск в стиле Belsans

4 апреля 2018, 11:17
0

Мечтаете провести отпуск в Испании? Хотите наслаждаться жарким солнцем и наслаждаться живописным пейзажем? Любите простых, добрых и жизнерадостных людей? Теперь Вы можете получить всё это, не выходя из дома.

Нишевая парфюмерная линейка Belsans – это трио солнечных ароматов из Испании. Стопроцентно натуральные духи, созданные исключительно из природных компонентов и эфирных масел, вышла в свет в 2018 году и сразу же получила призвание у ценителей дорогой и эксклюзивной, а главное органической парфюмерии.

Первый аромат из коллекции - Belsans Calm. Древесный и пряный парфюм олицетворяет полуденное палящее солнце, заряжающее теплом и так необходимым человеку витамином D. Этот глубокий с влажными земляными нотами и цветочными оттенками помогает Вам сконцентрироваться на Вашем комфорте и здоровье. Можжевельник и перец гарантируют энергию и стрессоустойчивость, герань и иланг-иланг обладают тонизирующим свойством, а пачули и ветивер создают ощущение легкого ветерка.

Belsans Vitality – свежий цитрусовый аромат, пышущий свободой и свежестью. Жизнь, динамика и движение – вот черты этого аромата, похожего на бесконечное путешествие и желание увидеть весь мир на ладони. Бергамот, кориандр и лайм, объединяясь, становятся ярким и интенсивным бодрящим букетом, который сподвигнет Вас на спонтанные поступки, без который невозможен идеальный отпуск.

Последним представителем линейки становится Belsans Confidence. Интенсивный парфюм, сочетающий в себе черты первых двух ароматов из коллекции. Он схож с алым закатом, глядя на который, Вы думаете о прошедшем дне и строите планы на следующий. Гвоздика, жасмин и османтус напоминают о бурном времяпровождении, а перекрывающий их лабданум, окутывает мягкой пеленой и успокаивает взбудораженный эмоциями разум.

Попробуйте нишевую парфюмерию Belsans и выберите свой идеальный отпуск.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии