ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Летние новинки от Gerard Monet Parfums

16 апреля 2018, 13:28
0

Несмотря на то, что весна едва успела вступить в свои права, модные марки уже начали готовиться к летнему сезону. Не стал исключением и популярный американский парфюмерный дом Gerard Monet Parfums, представивший ольфакторное трио. И хотя все ароматы этой коллекции идеальны для летнего времени, Вы сможете смело носить их и в другое время года, не сомневаясь в собственной неотразимости!

Открывает линейку мужской парфюм Gerard Monet Parfums Le Cosmo. Эта ароматная симфония вступает нотками лаванды и горького апельсина. Сердце ольфакторной композиции отдано ноткам мяты и мускатного шалфея. Столь свежее звучание базируется на оттенках амбретты и амброксана. Аромат Gerard Monet Parfums Le Cosmo относится к категории цитрусовой пряной парфюмерии.

Женская композиция Gerard Monet Parfums Le Feu представлена в группе цветочных фруктовых духов. Стартовые аккорды аромата — гранат и хурма. Столь «аппетитное» вступление плавно сменяется нотками лотоса, чампаки, магнолии и черной орхидеи. Базовыми для ольфакторной симфонии Gerard Monet Parfums Le Feu выбраны оттенки мускуса, черной фиалки, махагони, взбитых сливое и амбры.

Завершает коллекцию парфюмерная композиция Gerard Monet Parfums Le Vent, также адресованная модным барышням. Это фруктово-цветочный аромат, начинающий свое звучание нотами мандарина, бергамота, личи и персика. В сердце парфюма раскрываются оттенки жасмина, лилии, сливы и ландыша. Базой для ольфакторной симфонии Gerard Monet Parfums Le Vent стали аккорды ветивера, амбры, мускуса и ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии