ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Праздник звуков вместе с Claude Marsal

5 августа 2018, 20:25
0

Парфюмерный бренд из США Claude Marsal отдает дань традиционной французской парфюмерии и берет за основу выпуск роскошных классических ароматов.

В 2018 году Claude Marsal выпускает новую коллекцию парфюмов, посвященных классической музыке. Тихие умиротворенные мелодии или помпезные марши отражают звучание духов линейки. Оттенки парфюмов то вздымают высоко вверх, то опадают на дно. Эти колебания схожи с игрой контрастов у художников и еще раз доказывают тесную связь искусства с жизнью человечества.

Давайте подробнее рассмотрим новую линейку от Claude Marsal.

Первым представителем коллекции, посвященной музыке, становится Claude Marsal La Guitare. Символ грации и благородства, инструмент, сравнимый с притягательной женской фигурой – гитара. Она способна воспроизвести мелодию Вашей души и Ваших пальцев. Таким же душевным и является наш аромат. Яркие фрукты и интенсивные цитрусы сливаются с благородными цветами в поисках идеального аккорда для истинно женской гармоничной мелодии.

Claude Marsal La Musique – второй аромат линейки 2018 года. Роскошный цветочный букет для самой прекрасной женщины во всем мире. Дорогие и редкие белые цветы, прекрасные ирисы и пионы, выращенные в лучших садах Франции, собрались в одно флаконе, чтобы расцвести внутри Вас.

Коллекция 2018 года от Claude Marsal – музыкальный фестиваль, достойный визита королевы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии