ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Скипетр, диадема и держава – три кита монархии

24 сентября 2018, 18:21
0

Парфюмерный бренд Thameen в середине 2018 года выпускает новую коллекцию ароматов, которая ознаменована королевским синим-электрик цветом. Три волшебных аромата не утаят от Вас своей роскоши, ведь это три столпа Соединенного Королевства. Давайте поскорее рассмотрим их.

Первый аромат выходит на красную дорожку, именуясь Thameen Sceptre. Державный скипетр – один из символов монархической власти, которой славится Великобритания. Аромат является необыкновенной смесью драгоценных камней и золота, олицетворяющей королевское могущество. Композиция духов состоит из мирра, дополненного легкой дымкой из теплой амбры и аккуратным цветочным венком. Кориандр и черный перец разжигают огонек и дарят уверенность в себе.

Ароматы Sceptre, Diadem и Imperial Crown от Thameen

Ароматы Sceptre, Diadem и Imperial Crown от Thameen

Thameen Diadem – славная нежная диадема, которая покрывала головы прекрасных принцесс многие века. Британская диадема состоит из цветов, изготовленных по особому заказу из самых дорогих и роскошных драгоценных материалов. Лаванда является ведущим оттенком этого аромата. Свежее и едва слышимое звучание обрамляется более интенсивными нотами благородной розы и пачулей. Сладкая ваниль добавляет игривости и раскрепощенности.

В заключении коллекции следует парфюм под названием Thameen Imperial Crown. Этот аромат по праву можно назвать символом международного престижа. Гордый и уравновешенный запах прекрасно подойдет сильной и независимой барышне, которая знает, чего хочет и с холодной стойкостью идет к своей цели. Черный и розовый перец сразу же определяет уверенный настрой аромата. К этим ярким нотам примешивается не менее интенсивный оттенок кожи. Мягкие пачули немного сглаживают острые углы и делают парфюм более базовым.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии