ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Греческие мотивы: оливки и цветы в новых ароматах Korres

23 ноября 2018, 22:35
0

Самые яркие черты греческой культуры, характера жителей этой страны и ее неповторимой флоры нашли свое отражение в двух новых ароматах от особенного бренда Korres. Как и всегда, парфюмы оказались крайне самобытными, наполненными солнцем, аурой расслабленности и душевного равновесия. С такими композициями хочется наслаждаться каждым моментом жизни, к чему и призывает креативная команда марки.

Korres White Blossom интересен как минимум тем, что в пирамиде парфюма с названием «белые цветы» нет ни одного белого цветка, но, тем не менее, пленительный флер, характерный для этого направления, просто невозможно не уловить. Играя с фиалковыми лепестками и мякотью грейпфрутов, нанизывая кашемировую леску сандаловые бусины, парфюмерам удалось создать необыкновенно гармоничную и оптимистичную композицию.

Korres Pure Greek Olive приглашает в оливковые заросли, чтобы насладиться спасительной тенью и неповторимыми запахами, которые можно услышать только на этой земле. Аромат дарит слушателю пышный букет нарциссов, оливковые веточки, пучки солнечных лучей и сочные рубины гранатовых зерен.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии