ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Pussy Deluxe представляет новую коллекцию для юных модниц

4 марта 2015, 20:10
0

Яркий молодежный бренд Pussy Deluxe в середине марта этого года представит три новых удивительных аромата специально для юных девушек, следящих за модой. На создание этой восхитительной трилогии парфюмеров вдохновили самые стильные мегаполисы мира: Париж, Нью-Йорк и Лондон.

Париж – город любви и моды. Волшебная архитектура, изысканный запах круассанов, мелодичный язык и красивые люди – все это манит к себе романтичных девушек, грезящих о прогулке по Елисейским Полям. Они будут тронуты сладким запахами розы, чудесной фиалки и жасмина в сердце парфюма Pussy Deluxe Paris. Верхняя нота освежает композицию интересным сочетанием абрикоса, бергамота и имбиря, а база из мускуса, амбретты и ванили добавляет остроты.

Нью-Йорк известен как город, который никогда не спит. Освещаемый миллионом разноцветных огней, он сверкает во всем своем великолепии. Каждая общительная и жизнерадостная кокетка мечтает оказаться здесь, почувствовать пульсирующую энергию этого мегаполиса в одном из его ночных клубов. Духи Pussy Deluxe New York начинают раскрываться, безусловно, с запаха символа этого города – зеленого яблока. Вместе с ним верхний аккорд составляют знаменитый коктейль Космополитен и игривый бергамот. Женственные ирис и фиалку дополняет жгучий перец чили, образуя своим противостоянием центральную ноту. Базу создает не менее противоречивое сочетание пачулей, древесных нот и сладкой ваты.

Лондон – город контрастов. Чопорность и лаконичность здесь соседствуют с безумным стилем и креативностью. Окунуться в эту неповторимую атмосферу позволит аромат Pussy Deluxe London. Насыщенная фруктовая верхняя нота, включающая мандарин, лимон и нектарин, переходит в утонченную ноту сердца, расцветающую посредством элегантной фрезии, скромного ландыша и очаровательного пиона. Теплая, обволакивающая база соткана из запахов гелиотропа, сандала и чувственного мускуса.

Ароматы доступны в забавных флаконах объемом 30 мл, а также в формате спрея для тела объемом 75 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии