ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

White collection - унисексы с роскошным звучанием от Santi Burgas

13 апреля 2015, 9:44
0

Сантьяго Бургас, уроженец каталонского городка Торроэлья-де-Монгри, еще в раннем детстве пытался освоить искусство вышивки и конструирования вещей. Поэтому неудивительно, что Сантьяго поступил в Высшую школу искусств, успешно окончив это заведение и всецело посвятив себя дизайну.

После сотрудничества с такими известными брендами, как Massimo Dutti, Zara, Bershka и Nike Бургас отправился в свободное плавание. Сначала в рамках торговой марки Santi Burgas выпускалась одежда, а потом настала очередь и парфюмерии. В своей работе Сантьяго вдохновляется… муравьями. Да-да, именно внешний вид и поведение этих насекомых послужили отправной точкой для создания оригинальных коллекций. Оказывается, муравьи общаются с помощью феромонов. И почему бы не взять этот факт на вооружение? Так в 2013 году появилась серия парфюмов под названием LOANT (lo – вода, l`eau, и ant – муравей). Сейчас Сантьяго представил коллекцию White, ориентированную на более широкую аудиторию.

Унисекс Santi Burgas Egnaro, созданный самим основателем бренда, состоит из ярких оттенков апельсина и калабрийского бергамота. Их свежесть подчеркивают анис и имбирь, а сандаловое дерево и янтарь сглаживают резкую чувственность циветты (экзотический животный компонент). Над ароматом Santi Burgas Flaming Red работал не только сам Сантьяго, но и парфюмер Крис Морис. Этот восточно-цветочный запах складывается из нежных аккордов болгарской розы и сладких штрихов маракуйи, пудровых ноток ириса, теплых мотивов бурбонской ванили и янтаря, усиленных богатым древесным звучанием уда.

Еще одна совместная работа с Крисом – унисекс Santi Burgas Miss Betty Vair, завораживающий своей древесно-пряной композицией. Здесь сливаются белый мускус, пачули и мускатный орех, а также землистые аккорды дубового мха и ветивера.

Аромат Santi Burgas Oud de Burgas также создан совместно с Крисом Морисом. Парфюм отличает роскошное восточное звучание. Пряные нотки гурьюнского бальзама и пудрово-фиалковые мотивы корня ириса подчеркнуты гвоздикой, древесными штрихами нагармоты (растение из семейства осоки), сандала, кедра и гваякового дерева. Все это является только прелюдией к мощным аккордам уда, которые обрушиваются на вас, подобно ароматному тайфуну. Все флаконы White collection выполнены в едином стиле: белый цвет, деревянные колпачки и золотистая эмблема бренда – Царица муравьев.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии