ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две гармоничные новинки от Tom Tailor

18 июля 2016, 5:25
0

Немецкий модный бренд, обновляющий свой ассортимент несколько раз в сезон, не раз подчеркивал: его истинными ценностями являются семейные. Новый дуэт ароматов от Tom Tailor только подчеркивает эту философию торговой марки.

Парфюмы получились очень уютными и дополняющими друг друга, так что их можно смело преподнести в подарок семейной паре, влюбленным или брату с сестрой. Представительницы хрупкого пола оценят цветочно-фруктовую гармонию Tom Tailor Exclusive Woman, представленную в бледно-лиловом флаконе. Он украшен темно-синей лентой возле округлого колпачка.

Изысканный, стильный вид флакона и упаковки гармонирует с содержимым бутылочки. Верхние ноты – фруктовый взрыв (персик, груша, мандарин, абрикос и ежевика). В сердце аромата распускается магнолия, ландыш и цикламен, обрамленные восточной рамкой из сандала, чувственного мускуса и миндаля. Цитрусовый аромат для мужчин Tom Tailor Exclusive Man помещен в строгий синий флакон с прямоугольным колпачком. Новинка оказалась очень свежей, объединяющей в себе экзотические мотивы ананаса и бергамота, грейпфрут и мяту, имбирь, шафран и лаванду, а также сочное яблоко и кожаные мотивы. Теплые пачули, мускус, мягкий янтарь и бархатный сандал создают стойкий шлейф.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии