ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Продлите звучание любимого парфюма: FragranceLock — инновационный фиксатор, наслаиваемый на ароматы

6 августа 2016, 4:04
0

Представляем вашему вниманию FragranceLock — новое инновационное средство для фиксации ароматов. Вне зависимости от того, предпочитаете вы изысканные Chanel духи или являетесь поклонником креативных нишевых брендов, этот практичный спрей обещает придать вашему парфюму более длительное звучание и стойкость.

Уникальное воздействие FragranceLock заключается в том, что благодаря воздухопроницаемому слою, нанесенному на вслед за предпочтительным парфюмом, цикл естественного испарения с поверхности кожи замедляется, и ваш любимый аромат продержится дольше.

Примером такой высокой эффективности может послужить результат взаимодействия этого спрея с легкой и недостаточно стойкой парфюмерной водой Bic DOT Collection 12. Тестирование показало, что FragranceLock помогает увеличить время звучания композиции до 12 часов и более.

Правила использования фиксатора очень простые: вместо того, чтобы использовать свой любимый аромат по нескольку раз в день, следует нанести его в области декольте или на запястье, дать ему подсохнуть, а затем распылить FragranceLock. Это средство универсально и может использоваться абсолютно со всеми парфюмами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии