ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Otto Kern Never Hide For Her и For Him: индивидуальность и уверенность в себе!

13 мая 2017, 19:54
0

Будьте самим собой, будьте другими и никогда не прячьтесь! Вот девиз нового парфюмерного дуэта - Otto Kern Never Hide For Him и версия для девушек For Her, представленного в апреле. Коллекция вдохновлена смелостью молодых людей, отстаивающих свои убеждения, имеющих собственное мнение, а не следующих за массой, желанием молодежи удивлять и стремиться к прогрессу.

«Только индивидуальность и уверенность в себе дают свободу и нужно бороться за то, во что верите», так поясняют концепцию указанных ароматов представители парфюмерного бренда. Эти духи – для тех, кто танцует по ритмы собственных барабанов в нарушение условности и единообразия.

Мужская часть дуэта объединяет классические и выразительные аккорды зеленого яблока и пряных акцентов розового перца. Середина композиции фужерная, сочетающая ноты лаванды, бобов тонка и герани. Мужественные нюансы пачулей, а также теплые полутона сандала и благородного кедра образуют лаконичный финал данного парфюма.

Otto Kern Never Hide For Her – для самоуверенных и женственных. Легкие солоноватые аккорды неожиданно переплетены с освежающими нотами бергамота и фруктовыми оттенками груши. Чувственное сердце аромата образуют лепестки соблазнительного жасмина, а также белые пионы и фрезия. Нежность композиции придают оттенки кедра, мускуса и амброкса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии