ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Немного сексуальной магии от Ikiryo

12 июля 2017, 13:31
0

Таинственный парфюмер, он же стилист, визажист, фоторедактор, писатель, художник по костюмам, скрывающийся под псевдонимом Vincent of Dreamhouse, снова эпатирует почтенную публику. Американский «нос», не раскрывающий своего настоящего имени, выпустил коллекцию ароматов Coeurs Sombres.

Она посвящена сексуальной магии и выполнена в готических, мрачных тонах – в первую очередь это касается оформления флаконов. Их колпачки напоминают оплывшие свечи, причем порою эти свечи достаточно кровавы. В своем творчестве Vincent of Dreamhouse вдохновлялся образами Тима Бертона и японской мифологии, а также «черным периодом» европейской истории – временем судилищ над ведьмами.

Распутный демон, ищущий связей с женщинами, именовался инкуб: именно ему посвящен аромат Ikiryo Incubus. Мужская новинка построена вокруг бархатно-древесных акцентов молекул iso e super и кашемира, дополненных кленом и ванилью, чувственным мускусом и бензоином. Парфюмер также считает, что инкуб может соблазнять прелестных дам запахом карамели, гвоздики и бальзама копаху – его получают из южноамериканского дерева копаиферы. Бальзам этот характеризуется пикантными оттенками острого перца.

Демон женского пола, вступающий в связи с мужчинами, - это суккуб, которому Vincent of Dreamhouse посвятил парфюм Ikiryo Succubus. Кокетливый суккуб наливает своим жертвам белое вино с экзотическими фруктами личи и дыней, мандарином, ванилью и перцем. Этот суккуб совсем не боится ладана, пахнет мускусом, цветами, древесиной и бессмертником. Сексуальная сила людей и демонов воплощена в унисексе Ikiryo Magie Sexualle, состоящем из аккордов малины и уда, виски с жасмином, ванилью и абрикосами, а также аккордов джатаманси – растения из Гималаев. Его эфирное масло парфюмеры ценят за пряный сладкий аромат с древесными мотивами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии