ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Весенние новинки от немецкой компании Urban Scents: найдите свой образ!

22 марта 2018, 10:28
0

Весна широкими шагами отвоевывает территорию у зимнего холода, и сейчас самое время расставаться с привычными теплыми свитерами и подбирать для себя новый весенний образ. Новая одежда, аксессуары и, конечно, парфюмерия! Такая, как ольфакторная коллекция Vintage Spirit от Urban Scents, адресованная всем модникам и модницам.

Открывает этот парфюмерный парад аромат Urban Scents Bliss Me, который представлен в категории цветочных зеленых духов. Эта унисекс-композиция вступает нотами розы и жасмина. Сердце ольфакторной симфонии наполнено оттенками базилика, древесины белого кедра и гальбанума. Базовые аккорды Urban Scents Bliss Me — ноты светлой древесины и сандалового дерева.

Ароматная композиция Urban Scents Eden Splash открывается оттенками герани, лаванды и кумарина. В сердце парфюмерной пирамиды заключены солнечные нотки, а также оттенки пачулей и древесного мха. Аккорды молекулы iso e super и зеленого яблока гармонично завершают звучание ольфакторной композиции Urban Scents Eden Splash. Это фужерный аромат, который предназначен и для женщин, и для сильной половины человечества.

Ольфакторный коктейль Urban Scents Fatal E — еще одна композиция унисекс, которая представлена в группе свежих пряных духов. Стартовые нотки аромата — бергамот, роза, жасмин, пачули и ветивер. Столь сложносочиненное вступление сменяется сердечными оттенками древесного мха, корицы, мускатного ореха, розового перца и черного перца. Базовые оттенки представлены карамелью и кофе.

Продолжает коллекцию цитрусовый фужерный парфюм Urban Scents In Between, который также представлен в категории унисекс-парфюмерии. Этот аромат начинает свое звучание аккордами бергамота, кориандра и артемизии. Нотки жасмина, пикантно приправленного акцентами китайского перца, заключены в сердце ольфакторной композиции. Парфюм составлен на базе жарких чувственных мускусных ноток.

И, наконец, аромат Urban Scents Wonderland — этот ольфакторный коктейль относится к группе восточных цветочных духов. Парфюмерная пирамида аромата построена на гармоничном созвучии теплых и благородных замшевых аккордов, нежных и утонченных оттенков ванили, а также ноток бензоина и сандалового дерева. Как и остальные ароматы этой коллекции, Urban Scents Wonderland представлен в группе духов-унисекс и отлично дополнит и образ привлекательной барышсни, и стиль мужественного джентльмена.

Все парфюмы представлены в классических прямоугольных флакончиках черного цвета. Такой лаконичный минимализм дополнительно подчеркивает стильность и утонченность самих парфюмерных композиций.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии