ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Cacharel: «Любовь начинается с запаха»

23 марта 2018, 11:22
0

Вы готовы проникнуться настоящей любовью? Прочувствовать все импульсы, которые она пропускает по телу? Утонуть в страстной пучине? Тогда встречайте новые ароматы от неординарного французского парфюмерного бренда Cacharel.

Первый в коллекции становится парфюм Cacharel Agua de Amor Amor. C первого взгляда можно понять, что в ярко-розовой загадочной бутылочке хранится волшебный приворотный эликсир. Чувствуя начальные ноты, мы в этом однозначно убеждаемся. Бурная волна из черной смородины и цитрусов окутывает легкой пеленой и затуманивает разум, заставляя идти на поводу у аромата. В сердце духов раскрываются нежнейшие оттенки жасмина и ландыша, известного как цветок с самым манящим запахом. Кокос и ром, заложенные в основу парфюма, добавляют изысканной роскоши.

Аромат Agua de Amor Amor

Аромат Agua de Amor Amor

Cacharel Noa L Eau 2018 – чуть более утонченный аромат, подходящий больше для романтиков, чем для пылких кокеток. Свежий аккорд из мяты, яблока и кассии дает приятное ощущение чистоты и ясности ума.

Парфюм Cacharel Noa L Eau 2018

Парфюм Cacharel Noa L Eau 2018

Пион и жасмин – самые нежные цветы, прекрасно вписываются в эту композицию, делая аромат еще более женственным. Мускус мягко завершает звучание духов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии