ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция «These Three Collection» от Ikiryo пополняется новыми шедеврами

18 июля 2017, 7:32
0

Представляем Вашему вниманию четыре композиции, которые ощутимо выделяются среди прочей парфюмерии. Бренд Ikiryo славится умопомрачительными ароматами в оригинальном исполнении. Более того, каждый парфюм скрывает за собой целую историю, реальную или вымышленную, которую легко представить в виде театрального спектакля.

Все три композиции вышли в рамках линейки «These Three Collection». Любопытно, что изначально коллекция включала в себя ароматы, посвященных известным «грешницам» — Лукреции Борджиа, Леди Батори и Аните Бербер. Позже она пополнилась новыми парфюмами, на которые мы рекомендуем обратить внимание любителям экстравагантности.

Композиция для женщин Ikiryo White Rabbit наполнена теплыми оттенками амбры, карамели, груши, апельсина и ванили. Также присутствуют цветочные полутона жасмина, жимолости, гардении и дурмана. Легкие акценты бергамота и лабданума придают завершенность.

Ароматы Ikiryo Orange Sunshine и Ikiryo Damn Hippie заявлены как мужские. Однако они замечательно подойдут и женщинам. У бренда Ikiryo есть свой неповторимый стиль, благодаря которому композиции этой марки так легко узнать. И дело не только в оформлении флаконов. Парфюмер, режиссер-постановщик, фотограф и парфюмер Винсент оф Дримхаус, авторству которого принадлежат абсолютно все композиции марки, создает ароматы таким образом, что они вызывают ассоциации с эпатажными шоу. Его мужские ароматы адресованы не тем, кто стремиться подчеркнуть успешность и статут, а тем, кому тесно жить я в «нормальных» рамках, установленных обществом.

Orange Sunshine представляет собой ориентальный ансамбль, насыщенный оттенками пачулей, сандала, мирры, ладана, лабданума, ванили и пчелиного воска. Также улавливаются легкие оттенки апельсина в сочетании с переливами жасмина и полевых цветов. «Изюминкой» букета можно назвать нотку опиума. Damn Hippie немного выделяется на фоне гурманских композиций Ikiryo. В этих духах также присутствует фирменная сладость, однако она изумительно «вписана» в древесно-бальзамическое звучание с ромовым акцентом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии